Появление недостоверной информация о продаже оборудования и расходных материалов Matthews Marking Systems

Уважаемые господа!

На рынке промышленной маркировки и идентификации зафиксированы случаи распространения недостоверной информации о продаже маркировочного оборудования и расходных материалов, якобы произведенных компанией Matthews Marking Systems. К нам попал «документ», который, как утверждают наши партнеры из офиса одного из крупнейших производителей целлюлозы в России, входил в комплект тендерной заявки на поставку расходных материалов к оборудованию компании Matthews Marking Systems.

В рамках внутреннего расследования данного инцидента, упомянутый выше, производитель целлюлозы, самостоятельно отправил запрос в европейский офис компании Matthews Marking Systems, расположенный в Германии (info@matthews.de) с просьбой прояснить ситуацию относительно официальных поставок оборудования и расходных материалов Matthews Marking Systems в Российскую Федерацию.

Компания Matthews Marking Systems провела внутреннее расследование как в европейском, так и в американском офисе, и прислала следующий ответ:

Таким образом, представленный на тендер «документ» был полностью скомпрометирован и можно с большой долей уверенности считать его фальшивкой.

Вновь обращаем ваше внимание, что ТВК «ПРОФИПРИНТ» является единственным официальным дистрибьютером компании Matthews Marking Systems на территории России, и никакие другие Компании (помимо партнеров ТВК «ПРОФИПРИНТ»), не могут официально реализовывать продукцию этой Компании. Вы всегда можете самостоятельно ознакомиться со списком официальных дистрибьютеров Matthews Marking Systems на сайте компании: https://matthewsmarking.com/europe-distributors/ или оправить запрос в офисы компании Matthews Marking Systems, контакты которых приведены на странице: https://matthewsmarking.de/kontakt/

В случае приобретения данной продукции у другого юридического лица, Вы рискуете получить подделку, не получить сколь-нибудь качественной технической поддержки и понести ощутимые материальные потери.

С подробной информацией о наших поставщиках и подтверждающими документами Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте, в разделе «О компании» → «Поставщики».

Кроме всего вышесказанного, в рамках мер по защите от недобросовестной конкуренции мы оставляем за собой право обратиться с жалобой в Антимонопольный орган Российской Федерации.

С уважением,
Технический директор ООО «Западная Техника Санкт-Петербург»
Карлин Павел
тел.: +7 812 676-11-52

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Наименование "ТВК "ПРОФИПРИНТ" является зарегистрированной торговой маркой ООО "Западная Техника Санкт-Петербург".